14 человек сегодня смотрели это предложение
Добавить объект в избранноеВашему вниманию предлагаются к продаже в ЖК "Звезды Арбата" апартаменты на 13 этаже, площадью 190.40 кв.м., 2-3 спальни, 4 окна. Отличные видовые характеристики на Атриум, Белый дом, Дом на Кудринской, Посольство США!
Это современный многофункциональный комплекс в центре Москвы, в составе которого первые в России апартаменты с сервисом мирового уровня от отеля Marriott Novy Arbat. Расположенные в одном здании с отелем Marriott, апартаменты, обеспечивают Вам и вашим гостям максимальное удобство и возможность пользоваться сервисом отеля высокого класса, его неповторимой уютной атмосферой и разнообразной инфраструктурой, не выходя из здания. Это новая концепция жизни для тех, кому важно личное пространство, качество, сервис, престиж и комфорт. Владельцы апартаментов Новый Арбат, 32 по желанию могут в полной мере насладиться сервисом от отеля Marriott Novy Arbat. Предусмотрены такие услуги как: организация обедов и ужинов в апартаментах, консьерж-сервис, бронирование и доставка билетов, цветов, заказ транспорта, поддержание чистоты и порядка в апартаментах, уход за одеждой и обувью и её ремонт, мелкий ремонт в апартаментах. К услугам жильцов в уютная атмосфера отеля и его богатая инфраструктура бары, ресторан, фитнес, spa-центр, салон красоты, конференц-зал и переговорные комнаты, executive lounge и бизнес-центр отеля Marriott Novy Arbat. В многофункциональном комплексе Новый Арбат, 32 также расположены магазины, отделение банка, медицинский центр и подземная четырехуровневая парковка.
Номер объекта: #34/537799/131
Кирпично-монолитный дом, 13 этажей, построен в 2014 году. Кондиционирование — центральное.
4-х комнатная квартира на 13 этаже: общая площадь — 190.4 м², жилая — 155.4 м², кухня — 20.0 м². Высота потолков — 3.1 м., 2 санузла.
Подземный паркинг.
Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.
Услуги наших экспертов бесплатны